Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты классная:3
    Света: Спасибо*О*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    СветланКа :В
    Света: Ну хватит уже нейтральный отзыв оставлять т_т
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люллю тебя по братски и по женовски ,(а то обидешься)сволота :* :В ыыыыхххыыыыхххыыы
    Света: Опять нейтральный отзыв -.- Что же вы меня так не любите то?:D А я тебя люблю:** Тютеха:33
    #
    Написал аноним
  4. 0
    СВЕтлана -_- я должна сообщить вам привеликую весть :В ты не беляш #2 :В ты-беляк :В
    Света: Ой,Спасибо,Мой любимый Аноним:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю тебя очень очень сильно,девочка моя;*
    Света: Мимими,я тебя тоже:33 Отзыв засчитан и заслуживает лоис!:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Света Шульц
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии