Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты простой. У тебя есть свое мнение и ты достуно можешь объяснить свою позицию. Пожалуй, я подпишусь)
    Черный: ;) Благодарю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Черный Белый
Черный Белый