logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Любовь моя *ОО*
Ксю:
И я тебя люблю, солнце *___*
#
Написал аноним
14 декабря 2013
+1
Без лести я хочу сказать:
Лучше тебя нет на свете.
Какое счастье просто тебя знать!
Ты лучшая на всей планете!
Ксю:
:D
#
Написал
Илья Семизоров
14 декабря 2013
+1
Ты красива! Ты изящна!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
Ксю:
ахах, прям закидал комплиментами х)
#
Написал
Илья Семизоров
14 декабря 2013
+1
Тебя милей, прекрасней нет:
В улыбке – солнце золотое.
И нежный взгляд, как лунный свет…
В тебе есть что-то неземное!
Ксю:
;)
#
Написал
Илья Семизоров
14 декабря 2013
+1
Ты просто прелесть и звезда
И это всем известно...
На свете нет милей тебя,
Ты самая чудесная!
Ксю:
спасибо, спасибо хд
#
Написал
Илья Семизоров
14 декабря 2013
0
Привет, няш)
#
Написал аноним
26 января 2015
nektome.blog
Ксю
По рейтингу
По рейтингу
Лучше тебя нет на свете.
Какое счастье просто тебя знать!
Ты лучшая на всей планете!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
В улыбке – солнце золотое.
И нежный взгляд, как лунный свет…
В тебе есть что-то неземное!
И это всем известно...
На свете нет милей тебя,
Ты самая чудесная!