Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, няш)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Любовь моя *ОО*
    Ксю: И я тебя люблю, солнце *___*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Без лести я хочу сказать:
    Лучше тебя нет на свете.
    Какое счастье просто тебя знать!
    Ты лучшая на всей планете!
    Ксю: :D
    #
    Написал Илья Семизоров
  4. +1
    Ты красива! Ты изящна!
    Ты мила и так потрясна!
    Ты красивее мечты!
    Ты прекрасней красоты!
    Ты творение богов!
    Ты смешенье райских снов!
    Ты сплетение чудес!
    Ты волшебный свет небес!
    Ксю: ахах, прям закидал комплиментами х)
    #
    Написал Илья Семизоров
  5. +1
    Тебя милей, прекрасней нет:
    В улыбке – солнце золотое.
    И нежный взгляд, как лунный свет…
    В тебе есть что-то неземное!
    Ксю: ;)
    #
    Написал Илья Семизоров
  6. +1
    Ты просто прелесть и звезда
    И это всем известно...
    На свете нет милей тебя,
    Ты самая чудесная!
    Ксю: спасибо, спасибо хд
    #
    Написал Илья Семизоров
  1. nektome.blog
  2. Ксю
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии