Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да полюбому ди!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и писать научись,анон

    Ди?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    че ты в васе нашол!!!
    и писать научись,анон
    Daniels: Вот первое что ты меня не сможешь отбить от васьки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    то,что в тебе никогда не найдет,насильно ты его не заставишь быть твоим____________
    Daniels: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че ты в васе нашол!!!
    Daniels: Все что мне нужно!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я отберу тебя у васи!!!
    Daniels: Ну ну
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы расстались?
    Daniels: ;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты померился со своей девушкой?
    Daniels: Да
    Жаль.........(
    Daniels: Люблю её
    не верю!
    Daniels: Верь, не верь мне пох!!! Главное я это знаю., что я её очень люблю!!! Аа_аа на мнение остальных пох
    когда нибудь вы расстанитесь........ я буду очень рада!
    Daniels: Мне пох
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты померился со своей девушкой?
    Daniels: Да
    Жаль.........(
    Daniels: Люблю её
    не верю!
    Daniels: Верь, не верь мне пох!!! Главное я это знаю., что я её очень люблю!!! Аа_аа на мнение остальных пох
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда приедешь с Уфы?
    скучаем
    Daniels: 15-го)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бля, братан, когда баню топить будем?)
    Daniels: Давай лс пиши договориимся надо до 16 чесла
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ГО ЗАВТРА НА КАТОК
    Daniels: Не браттан я в уфе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты померился со своей девушкой?
    Daniels: Да
    Жаль.........(
    Daniels: Люблю её
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты померился со своей девушкой?
    Daniels: Да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя ненавижу! урод .......................................................................................................................................................................................................................................
    Daniels: Эээээээммммммм пасиб)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ты вообще даешь, уфффф вообще не могу, видео вообще класс:DD
    Daniels: ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    противный бэкэ
    Daniels: :) :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ладно сам напросился
    Daniels: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    так веди себя культурно а то к психиатору поведу
    Daniels: Буду вести себя ещё хуже) хорошо!!! И посмотрим кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    лечись в фазанке ведешь себя как гей прям стыдно за тебя
    Daniels: Знаешь что произошло!? Ни чччегооо:о и так я рукии в стороны развел как спанч-боб!!! Корочче воще пох мне стыдно не стыдно нахуй иди
    #
    Написал аноним
  21. 0
    еба ты больной
    Daniels: И че?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты расстался со своей девушкой?
    Daniels: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хороший добрый милый)
    Daniels: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хороший, добрый:)
    Daniels: Нее я не такой) далеко не такой) но посиб)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милый)
    Daniels: ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хороший добрый нормальный по характеру)
    Daniels: Посиб)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    :D
    все, удаляй весь этот бред
    Daniels: Сама удаляй
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ути мой маненький^^
    че конфетку вернули ребенку?
    :D
    тагир: Да))) вот только час назад вернули ждал месяц и 5 дней)
    ________________________________________
    дурааак :D
    тагир: Дура) знаешь как быстро канфетку схавал за секунд 3 !!!
    ____________________________________________
    что за глупый вопрос :D конечно знаю! как голодный, жадный ребенок, быстро слопал :D
    не ешь так быстро :D
    Daniels: Это все печеньки из за них я так быстро
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ути мой маненький^^
    че конфетку вернули ребенку?
    :D
    тагир: Да))) вот только час назад вернули ждал месяц и 5 дней)
    ________________________________________
    дурааак :D
    Daniels: Дура) знаешь как быстро канфетку схавал за секунд 3 !!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ути мой маненький^^
    че конфетку вернули ребенку?
    :D
    Daniels: Да))) вот только час назад вернули ждал месяц и 5 дней)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Daniels
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии