- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
напишите ваше мнение здесь… в "Вubble run" на телeфоне игpaешь ? сколько очков?0#Написал аноним
-
если я кину тебе заявку в друзья ! я опять буду висеть там всю жизнь ? я не набиваюсь тебя закадрить ! или быть твоей подругой ! я просто хочу увидеть твоё личико и глаза в жизни !0#Написал аноним
-
понятно ) дело в глазах )))) Точно !0#Написал аноним
-
что то манит к тебе )0#Написал аноним
-
ты красивая. необычная. хотелось бы дружить с тобой, но увы и ах..0Танюша: если хочется, подойди, пообщаемся, не вижу проблем)#Написал аноним
-
Не знаю тебя, да мне и как-то похер. Листаю страницы дальше.0#Написал аноним
-
Интересная, с хорошим чувством юмора, ранимая.0#Написал аноним
-
Самая добрая и милая пингвиняша!=)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
