Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…   в " Вu bb le run" на телeфоне  игpaешь  ?  сколько  очков? 
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если я кину тебе заявку в друзья ! я опять буду висеть там всю жизнь ? я не набиваюсь тебя закадрить ! или быть твоей подругой ! я просто хочу увидеть твоё личико и глаза в жизни !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    понятно ) дело в глазах )))) Точно !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что то манит к тебе )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты красивая. необычная. хотелось бы дружить с тобой, но увы и ах..
    Танюша: если хочется, подойди, пообщаемся, не вижу проблем)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не знаю тебя, да мне и как-то похер. Листаю страницы дальше.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Интересная, с хорошим чувством юмора, ранимая.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самая добрая и милая пингвиняша!=)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюша Мороз
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии