"Каждая девушка-модница."
*Все девушки-модницы.Не зависимо от того,кто они по профессии,за кого замужем и т.д.У каждой девушки свой стиль,своя манера одеваться.Кто-то любит джинсы и майки,кто-то платья и туфли,а кто-то спортивный костюм.Но вы сами выбираете какой стиль вам подходит.Часто я стала замечать,что молодые девушки(да и вообще все люди женского пола) уже не ходят в том,чём им хочется,а они одеваются так,как ходят в округ и получаются кучки клонов.Давайте каждая девушка будет следовать СВОЕМУ образу,а не "красть" его у кого-то,тогда все будут индивидуальны!
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
