Новых комментариев: 0
  1. 0
    как давно ты эшелон ?
    Тася: с 25 мая 2013, получается где-то полтора года
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя не знаю, но, если ты из Эшелона, то ты охеренен, чувак \О/
    Добра тебе, сестра :3
    Тася: вау, спасибо, и тебе добра, брат;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милая морковка)
    Тася: ;*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Считаешь коргу шлюхой?
    Тася: да)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну норм так...
    Тася: что)?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зато я люблю твой голос:)
    Тася: ну ладно, не мне решать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я люблю тя бася, ты классная
    Наднюсь, мы еще увидемся))
    Тася: вай вай^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я то позвоню)мне не сложно,только давай не как в тот раз?:D
    Тася: Но... мой голос... я его не люблю, так что не обещаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бася^_^Любимый:3
    Тася: ^^ люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пресвятые ёжики))
    Добрая,веселая девушка:)с милым голосом;3
    Тася: Малыша;) позвони еще^^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ты веселая очень
    Тася: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тася Балясова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии