| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Прошу прощения :)
Я обращаюсь к Наташе ,которая вчера со мной разговаривала:) прости что так резко ушёл из диалога ,если ты хочешь ,напиши мне ,я объясню почему я так поступил:)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
