Начать нужно с того, что убрать настоящую фоточку. Здесь это не комильфо. И начни писать о том, как ты любишь вязать, жареную картошку и обязательно признайся в том, что ты обожаешь читать. Всё. Публика твоя.
kошkо: Фоточка то, может быть и не моя ;) а может и моя, суть не в этом, просто хочу чтобы всё было именно так.
Да и не гонюсь за популярностью своих постов, моя идеология в том, что писать надо что сам хочешь, а не то, что хотят другие) А вот, что хочу написать..я пока думаю)
Да и не гонюсь за популярностью своих постов, моя идеология в том, что писать надо что сам хочешь, а не то, что хотят другие) А вот, что хочу написать..я пока думаю)