- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
симпатичный))0#Написал аноним
-
ну что Артупка нашёл себе новую пассию ?0Артик: Кому то пора русский язык выучить#Написал аноним
-
Хуюрица бля0Артик: угрозы=D#Написал аноним
-
..................Мур))0#Написал аноним
-
.............курица:D0Артик: е....о подай снаряд=D#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…можно)))0#Написал аноним
-
можно не анонимно писать? ;D0#Написал аноним
-
кто всю эту жесть пишет :D0#Написал аноним
-
нельзя Сарух обижать их надо обожать и уважать внучек!!!ты мой внучек и всяким бледям я тебя не отдам пока они мой тест драйв не пройдут!!!0Артик: вот так своим внукам и скажешь=D#Написал аноним
-
ты мой и только мой!!так что отвалите аххахаха!!)))Бабуля0Артик: =D бабка это ты так Серёже говорить будешь#Написал аноним
-
когда уже у тебя будут отношения?0Артик: а это так важно?) может они есть а может их и нет) об этом знаю только я)#Написал аноним
-
=) всем привет0#Написал аноним
-
красивый))))0#Написал аноним
-
и даже никого не любишь?0Артик: а это я думаю не важно!#Написал аноним
-
есть кто нибудь на примете?0Артик: нету#Написал аноним
-
в отношениях щас??0Артик: нет#Написал аноним
-
только попробуй!0#Написал аноним
-
симпатичный ...но боюсь добавить:DDDD0Артик: а ты попробуй)#Написал аноним
-
нравишься))))0#Написал аноним
-
хороший :*************0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
