Новых комментариев: 0
  1. 0
    симпатичный))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну что Артупка нашёл себе новую пассию ?
    Артик: Кому то пора русский язык выучить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хуюрица бля
    Артик: угрозы=D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ..................Мур))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    .............курица:D
    Артик: е....о подай снаряд=D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напишите ваше мнение здесь…можно)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    можно не анонимно писать? ;D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто всю эту жесть пишет :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нельзя Сарух обижать их надо обожать и уважать внучек!!!ты мой внучек и всяким бледям я тебя не отдам пока они мой тест драйв не пройдут!!!
    Артик: вот так своим внукам и скажешь=D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мой и только мой!!так что отвалите аххахаха!!)))Бабуля
    Артик: =D бабка это ты так Серёже говорить будешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда уже у тебя будут отношения?
    Артик: а это так важно?) может они есть а может их и нет) об этом знаю только я)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    =) всем привет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивый))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и даже никого не любишь?
    Артик: а это я думаю не важно!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть кто нибудь на примете?
    Артик: нету
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в отношениях щас??
    Артик: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    только попробуй!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    симпатичный ...но боюсь добавить:DDDD
    Артик: а ты попробуй)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравишься))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хороший :*************
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артик Злой
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии