То, что приходит в голову все чаще и чаще..

            Такое ощущение, что с
каждым годом у мужчин сперматаксикоз усиливается. Мне иногда начинает казаться,
что сперма управляет их мозгом, как вселившийся инопланетянин. Они стали
наглее.. Пошлее.. Настойчивее.. Пересмотрев тонны порнухи, они хотят
попробовать в этой жизни все. Выебать, как можно больше баб во все щели, тупо
нагуляться. А потом найти себе девственницу-тихоню, которая не сможет сказать
ему поперек слово. Которая будет сидеть дома, ну и варить борщи. А так же
конечно нужно еще посадить дерево, построить дом и сделать богатыря-троглодита.
Ах, ну и воспитать его
похожим на себя, то есть таким же оленем неудачником.



            Олени задумайтесь, пока
вы занимаетесь мракобесием, эти тихони, забив на отношения с противоположным
полом, либо становятся лесбиянками, либо начинают заниматься карьерой. К тому
моменту пока вы нагуляетесь. Она уже станет либо коротко-стриженной неухоженной
феминисткой с волосатой пиздой и подмыхами, либо ссученной стервой, которая
всего добилась сама, и просто будет вытирать об вас ноги.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. SlavicValkyrie
  3. Блог
  4. То, что приходит в голову все чаще и чаще..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии