Прогрессивная деградация...

                В последнее время все больше везде слышится слово
прогресс. По телевизору.. по радио.. Но к сожалению вместо прогресса, на ум
приходит только деградация и саморазрушение.

                Наши города становятся все больше и больше. Причем с
бешеной скоростью. Везде идут стройки. Следовательно, численность населения в
городе растет, потребление ресурсов растет вместе с численностью. Становится
все больше и больше заводов. Итог всего этого уничтоженная природа,
загрязненный воздух и тому подобное. Этот список можно продолжать долго.
Корпорации и заводы сами это признают.
 

          К сожалению, нашим миром правят деньги. Больше заводов и корпораций - больше капитал. Но последствием всего этого становится только наше подорванное здоровье, но еще и здоровье будущих поколений. Да даже еду, которую нам давала природа, заменила искусственно выращенная с большим количеством ароматизаторов  и усилителей вкуса. Мы почти не бываем на природе, не дышим свежим воздухом. Надышавшись выхлопными газами и наевшись химией, мы удивляемс...я проблемам со здоровьем, плохому самочувствию и излишнему весу.

                Мне кажется, нашему поколению пора задуматься над тем, что происходит. Мы все дальше и дальше отдаляемся от природы и своих природных корней. Пора, что-то изменить хотя бы в своем отношении к миру. Я не призываю вас выходить на улицы или заниматься, какими либо, радикальными действиями. Ведь можно просто периодически ездить на природу и есть еду из натуральных компонентов.  Ну и заменить средства гигиены и бытовые с химии на натуральные.  Это уже будет ваш шаг к восстановлению здоровья и природы, а вернее к настоящему прогрессу и саморазвитию.

                Быть Добру!

     

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. SlavicValkyrie
  3. Блог
  4. Прогрессивная деградация...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу