123
Бабы. Они жестоки, бессчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые... Да, и пахнут приятно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
123
Бабы. Они жестоки, бессчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые... Да, и пахнут приятно.