Дни

Знаете, я наверное только сейчас поняла, что пройдет еще пара лет и прощай детство. Я не могу в это поверить. Ни за что не хочу во взрослую жизнь. Это так скучно. Ты уже не побесишься с друзями на даче, играя в прятки. Больше не будешь прятаться в багажнике машины, потому что не влезешь туда. Больше не получится залесть на крышу, сидеть там, ждать пока тебя кто-нибудь найдет. Не получится убегать в лес с друзьями, прыгать по поваленным деревьям, падать, смеяться.. Я не смогу ночью бежать от подруги по дороге, на которой нет ни одного фонаря, и шарахаться от каждого звука в лесу. Не схожу в поход в лес, где обязательно затянет болото, и ты будешь дико смеяться, вместо того чтобы пытаться выбраться, из-за того что твои друзья назначили тебя вожатой..) и это было прекрасное время! Вот для чего нужно было детство. А учиться? Мне и на это времени хватает всегда, я и так учусь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cowberry
  3. Блог
  4. Дни
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии