И пальцы... Какие же они красивые, нежные. В то же время рукопожатие крепкое, уверенное, что не может не подкупать.
И бабочки в голове Даши: никогда не знаешь, куда они полетят в следующее мгновение или где они были только что.
Брови!БРОООВИИИ!) Какие же они прекрасные. А губы! Губы бесспорно несравненно шикарны. Глаза... Ммм) Правда, грустные часто. Но это исправимо))) Цемаю!)
радую, тётю Дору)) Настолько интересные, творческие и талантливые люди, как ты, встречаются в жизни ОЧЕНЬ редко. А то что "крыша" у тебя не стоит на своём месте - это очень и очень круто!!!!)))))
Девушка, что называется, "на вершине яблони". Количество и качество различных увлечений, интересов поражает. Невольно задумываешься о своей жизни, начинаешь реализовывать то, что относится к любимым делам, но по каким-то причинам отложено. Dora Fragezeichen - приятна взору и для души отрада.
И бабочки в голове Даши: никогда не знаешь, куда они полетят в следующее мгновение или где они были только что.
Нуждается в нежности, ласке, любви и понимании сильного смелого мужчины.