И на сколько возможно отказаться от прошлого?
на час,на два,на рабочее время?не возможно забыть всё и всех, вычеркнуть их лица и просто идти дальше.рано или поздно ты в своём будущем пересечешься со своим прошлым , и тебя опять накроет воспоминаниями!и сколько надо сил дабы не поддаться этому?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Кирилл
  3. Блог
Блог