И на сколько возможно отказаться от прошлого?
на час,на два,на рабочее время?не возможно забыть всё и всех, вычеркнуть их лица и просто идти дальше.рано или поздно ты в своём будущем пересечешься со своим прошлым , и тебя опять накроет воспоминаниями!и сколько надо сил дабы не поддаться этому?
И жизнь скучна!!!
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
