Разве это любовь?
Разве это любовь?
Сутками ждать минуты счастья с ним
Обнимать его, пока он спит
Любоваться его честными глазами
И с наивностью ждать очередной встречи
Разве это любовь?
Умирать от его прикосновений
С глупой улыбкой смотреть на него
Запоминать все его истории, рассказы
И надеяться, что он не уйдет
Разве это любовь?
Наслаждаться каждой секундой рядом
Целовать его до посинения губ
Как дети, держаться за руки часто
И мечтать о нем каждую ночь
Разве это любовь?
Хотелось бы верить...
01.11.2017
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Жалкие попытки
Все твои жалкие попытки писать стихи в очередной раз заканчиваются провалом. Будешь пытаться снова и снова? А толку-то? Все равно о них никто не узнает. Даже тот, о ком ты так усердно пытаешься написать. А если кто и узнает, то сразу же назовет твое рифмоплётство ванильным бредом. Тебе оно нужно? Ах да, потом ведь будешь душу рвать этими стихами. Тебе разве воспоминаний не хватает? Я не перестаю тебе удивляться.
27.01.2015
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Все повторяется
Я не верю в любовь. Точнее, я ее отрицаю. Да, самовнушение - действенная штука. Как же легко себя убедить в том, что именно "он" - тот самый. Очередной "он", знакомые до боли страсти внутри себя и предсказуемый итог - пустое разочарование, расстворение в себе. Все повторяется...
Да сколько можно наступать на одни и те же грабли? Опыт ничему не учит, уроки для меня бессмысленны. Живя мечтами, отрываясь от реальности, я сочиняю свой желанный мир. Вымышленная сказка... Что же меня наконец изменит? А может, "кто"? Как же это глупо - бездействуя, ждать изменений.
07.11.2014
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
