Новых комментариев: 0
  1. +2
    Полин, не обращай внимания на эту тварь!! Она в л.с написать сыкут..знает что пизды отхватит
    ..
    Полинка: Даааа:*
    На словах мы все герои!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень красивая :)
    Полинка: Спасибо, аноним^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Фу,какие гадости написаны!Угомонитьсь уже люди!какая бы Полинка не была,это не ваше дело!за собой следите!это низко и мерзко с вашей стороны!
    Лично не знаю,но слышала,как поешь-здорово!
    Полинка: +
    Приятно, так давай познакомимся)
    Люди-крысы!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ПОЕШЬ ШИКАРНО ПРОСТО *О*
    Полинка: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    типичная тупая безмозглая пизда с утиными губами...
    Полинка: Безмозглая(ый) это ты, усек(ла)?
    Ротик свой прикрой вообще!
    Тебя смотреть никто не просит!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    в кого это ты влюблена?
    Полинка: а ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    посмотрела фотографии в полне очень милая девушка. чего налетели-то на нее?
    что за люди пошли... Народ,не лезьте вы никогда в чужие жизни,что у вас за привычка то блин...
    Полинка: спасибо большое:)
    приятно!
    #
    Написала Алёна
  8. 0
    Полинка родная моя, люблю тебя .
    Р.s Баба твоя сисястая***
    Полинка: взаимностиии:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не скучай козюлька)))***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Полинка самая самая:**
    Полинка: Спасииибо^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты с Дичем сейчас встречаешься?
    Полинка: У него спрашивай, зай!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Полинка самая лучшая)**
    Полинка: Не самая!
    Но спасибо на этом:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    она не пухляшь, она нормальная)***
    Полинка: Спасибо, Ириш:**
    Для каждого - разная!)
    #
    Написал(а) ирина
  14. 0
    пухляшь)))
    Полинка: Ох, да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой, пухлая какая
    Полинка: Нормас
    Что ой то?
    Каждому своё!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как ты до сих пор встречаешься с лешкой? он с тобой так! а тыы!жалко тебя(
    ------------------------------------------------
    ну ребят,это не ваши проблемы. не лезьте!
    Полинка: Все правильно сказала: *
    #
    Написал(а) Бенкаа
  17. 0
    сама знаешь!
    Полинка: Если бы знала, не спрашивала
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как ты до сих пор встречаешься с лешкой? он с тобой так! а тыы!жалко тебя(
    Полинка: Как он со мной?!
    Конкретнее если можно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    масленица в кобылено будет завтра? во сколько?
    Полинка: Будет,
    Часов в 10-11, не знаю точно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я бля че то не поняла вы че блять охуели на неё наезжать зубы лишние так их может и вообще не быть.
    еще раз в её сторону кто-нибудь что- нибудь скажеть без зубов останеться.
    за словами следи!!!
    Полинка: Ахах:*
    +
    #
    Написал(а) Алинка
  21. 0
    Я Полиночка-всем даюшка, врот берушка))
    Полинка: Если обезьяны научились говорить, то это ещё не значит что они говорят правду!

    ахаха, тут Полинка походу тебе твоя тёска написала)
    тут вроде ясно написано, что аноним-это Полина какая то, которая всем даёт и в рот берет:DD
    Полинка: Ахаха:)
    Ксюююш, ты права=*
    #
    Написала Ксюшка Сытова
  22. 0
    ну бляяя..напросилась сама! слушай меняя, стервозница и поебушка это тыы!
    еще раз че то напишешь тут, у тебя уже зубы будут лишние!
    и тем более она не на Шанхае живет!
    ах да, "грамотейка", писать научись!:D
    а ты уж милая так не пались уж!
    так напрягаешь уже! давай может в лс напишешь?!
    Полинка: Милая:*
    Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я Полиночка-всем даюшка, врот берушка))
    Полинка: Если обезьяны научились говорить, то это ещё не значит что они говорят правду!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ебать ебать каких мы слов по набрались)) пиздец я смотрю у тебя Полиночка зубов много лишних, стервозница ты... самоя первоя шлюха на Шанхае..)))
    Полинка: На каком Шанхае ещё!?
    Ты че несешь!?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шлюшка малолетняя)))))
    _________________________
    еще кто из вас шлюшка!!Ты смысл понимаешь слова?)))
    если у тебя жизни личной нет ты к человеку не лезь уебище лесное!!
    А Полинка моя роднуличка:***
    Полинка: Спасиииибо:*
    А ты моя:*
    Сладенькая:***
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты чё стерва не поняла???!я тебе по моему по русски сказала рот оф ни свой в сторону Полины!!
    Полинка: Даааа!:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Полиночка - поебушка, шлюшка:)*
    Полинка: Шлюшка и поебушка - это ты, а я девочка хорошая!
    Не гулящая я! Уймись уже!
    Верна парню, пойми ты уже наконец!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Шлюшка малолетняя)))))
    Полинка: Ну что же ты так грубо о себе, а?
    Приятно познакомиться, Полина)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в зайчика=))
    Полинка: понятно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивая полинка.
    Полинка: ясно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полинка
  3. По рейтингу
По рейтингу