посмотрела фотографии в полне очень милая девушка. чего налетели-то на нее?
что за люди пошли... Народ,не лезьте вы никогда в чужие жизни,что у вас за привычка то блин...
как ты до сих пор встречаешься с лешкой? он с тобой так! а тыы!жалко тебя(
------------------------------------------------
ну ребят,это не ваши проблемы. не лезьте!
Фу,какие гадости написаны!Угомонитьсь уже люди!какая бы Полинка не была,это не ваше дело!за собой следите!это низко и мерзко с вашей стороны!
Лично не знаю,но слышала,как поешь-здорово!
Полинка: +
Приятно, так давай познакомимся)
Люди-крысы!
я бля че то не поняла вы че блять охуели на неё наезжать зубы лишние так их может и вообще не быть.
еще раз в её сторону кто-нибудь что- нибудь скажеть без зубов останеться.
за словами следи!!!
ну бляяя..напросилась сама! слушай меняя, стервозница и поебушка это тыы!
еще раз че то напишешь тут, у тебя уже зубы будут лишние!
и тем более она не на Шанхае живет!
ах да, "грамотейка", писать научись!:D
а ты уж милая так не пались уж!
так напрягаешь уже! давай может в лс напишешь?!
Шлюшка малолетняя)))))
_________________________
еще кто из вас шлюшка!!Ты смысл понимаешь слова?)))
если у тебя жизни личной нет ты к человеку не лезь уебище лесное!!
А Полинка моя роднуличка:***
что за люди пошли... Народ,не лезьте вы никогда в чужие жизни,что у вас за привычка то блин...
приятно!
Р.s Баба твоя сисястая***
Но спасибо на этом:3
Для каждого - разная!)
Что ой то?
Каждому своё!
------------------------------------------------
ну ребят,это не ваши проблемы. не лезьте!
Конкретнее если можно
Часов в 10-11, не знаю точно.
Лично не знаю,но слышала,как поешь-здорово!
Приятно, так давай познакомимся)
Люди-крысы!
..
На словах мы все герои!
еще раз в её сторону кто-нибудь что- нибудь скажеть без зубов останеться.
за словами следи!!!
+
Полинка: Если обезьяны научились говорить, то это ещё не значит что они говорят правду!
ахаха, тут Полинка походу тебе твоя тёска написала)
тут вроде ясно написано, что аноним-это Полина какая то, которая всем даёт и в рот берет:DD
Ксюююш, ты права=*
еще раз че то напишешь тут, у тебя уже зубы будут лишние!
и тем более она не на Шанхае живет!
ах да, "грамотейка", писать научись!:D
а ты уж милая так не пались уж!
так напрягаешь уже! давай может в лс напишешь?!
Спасибо:*
Ты че несешь!?
_________________________
еще кто из вас шлюшка!!Ты смысл понимаешь слова?)))
если у тебя жизни личной нет ты к человеку не лезь уебище лесное!!
А Полинка моя роднуличка:***
А ты моя:*
Сладенькая:***
Не гулящая я! Уймись уже!
Верна парню, пойми ты уже наконец!
Приятно познакомиться, Полина)
Ротик свой прикрой вообще!
Тебя смотреть никто не просит!