Я считаю себя порядком скучным человеком и, так называемым, задротом (книжным, сериальным, языковым). Не вижу ничего в своей жизни, что отличало бы меня от других. Люблю писать рассказы, содержащие либо постный юмор, либо трагедию. Ненавижу смотреть на чужие улыбки. Но люблю рассматривать женские округлости. Нет, я не лесбиянка. Я бисексуал. Считаю, что каждый вправе любить того, кого любит, независимо от пола.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Немного обо мне
