Мы можем помолчать, Мы можем петь, Стоять или бежать, Но всё равно гореть...
Мы можем помолчать,
Мы можем петь,
Стоять или бежать,
Но всё равно гореть...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
