Новых комментариев: 0
  1. 0
    Йооооу бич по сваге карочи мы с табой братаны. вечна твайа братаниша
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красава брат
    Милая: брат брату брат
    братишка:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не буду говорить)) Но мы часто видимся
    Милая: значит ты из колледжа.-.
    потому что я редко куда-то хожу
    но в колледже полно людей. не дано мне узнать анонима:с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я знаю, но ничего не могу поделать. Ты такая красивая... Остается только фантазировать о тебе...
    Милая: ох стоп ит ю
    интересно кто ж ты.-.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня есть, но все равно...
    Милая: вот это поворот.
    ну если есть, то нельзя так делать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты мне так нравишься... После каждой встречи с тобой, я дрочу, представляя тебя...
    Милая: найди себе девушку, дрочун
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Забей на них на всех, ты офигенная)
    Милая: спасибо, очень приятно*----*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Двуличная вообще-то пишется о.О неучи
    Милая: вообще неучи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Двухличная.
    Милая: Ну всякое в жизни случается)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет тебеее)))
    Милая: и тебе привет:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МОООЯ МАЛЕНЬКАЯ
    Милая: Хомячок мой:*
    #
    Написала Тинка Бабий
  12. +1
    Стала хуйней
    Милая: ути божечки
    я так люблю взаимность^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пиииська:с
    Милая: ясна.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    слишком милая худышечка:з нутыпонялада:з
    Милая: милости-приятности:3
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты моя няшечка:*
    Милая: а ты моя няшечка.дадада *:
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не пишешь мне
    p.s. Ангелина
    Милая: а сама то:с
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну хз (10 символов)
    Милая: шта?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Милая Мила
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии