не будет по-другому
я всегда в ответе за свои слова и поступки
лучше горькая правда,чем сладкая ложь!
будьте смелее и не сплетничайте!!
Тори
А я такая же,как и все они
да, я всё мечтаю,о хорошей жизни,я стремлюсь!)
я пишу стихи,меня вдохновляет музыка и новые знакомства,хожу в тренажорку (хочу добиться хорошей фигуры)
а ещё,я учу польский...Я поступила в польский ВУЗ...я очень хочу вырваться из своей страны...для того что бы познать мир,людей и просто пожить хорошей жизнью)
Тори
И вот снова я здесь,мне нужно выговариваться...
И не важно что меня даже не будут читать...
И всё же Здравствуйте;)
Тори
