#прогулка, #он.
Погуляла первый раз с парнем который безумно нравится, приходишь домой, ложишься спать, истерично улыбаешься в одеяло и думаешь "боже боже боже, он такой клевый".©
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
