Погуляла первый раз с парнем который безумно нравится, приходишь домой, ложишься спать, истерично улыбаешься в одеяло и думаешь "боже боже боже, он такой клевый".©
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Встречаем рекордсменку по копипосте!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
