Властелин Колец
Хочу просто взять и перечитать эту замечательную книгу. В последнее время начала замечать, что ничего не помню, да ещё и столько мелких, но интересных подробностей пропустила. А всё моя нетерпеливость виновата. Перечитаю ВК и примусь за Сильмарилион, так-то.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
