Властелин Колец
Хочу просто взять и перечитать эту замечательную книгу. В последнее время начала замечать, что ничего не помню, да ещё и столько мелких, но интересных подробностей пропустила. А всё моя нетерпеливость виновата. Перечитаю ВК и примусь за Сильмарилион, так-то.
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хм, правильная мама.0Shuiler: А то. Она у меня вообще молодец, она любит всё, что люблю я: фильмы, сериалы, книги - всё смотрим и читаем вместе.#Написал(а) Del
-
Пожалейте маму. "Сильмариллион" - очень специфическая вещь. Лучше "Хоббита", для начала.0Shuiler: Она сама попросила. Просто читать его она начала во время отпуска, да закончить всё никак не может. Вот и согласилась на такой вариант. А "Хоббита" и всего "ВЛастелина Колец" она уже и без меня читала.#Написал(а) Del
-
Да что там "перечитаю"? Начинай прямо сейчас.+2Shuiler: Хорошая идея. Но, похоже, сначала Сильм. Я его маме на ночь читать буду#Написал аноним
-
Читано в оригинале.+2Shuiler: Ого, потрясающе. По-моему, хотя бы из-за этого стоит выучить английский.#Написал(а) Del
Новых комментариев: 0
