Властелин Колец

Хочу просто взять и перечитать эту замечательную книгу. В последнее время начала замечать, что ничего не помню, да ещё и столько мелких, но интересных подробностей пропустила. А всё моя нетерпеливость виновата. Перечитаю ВК и примусь за Сильмарилион, так-то.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Да что там "перечитаю"? Начинай прямо сейчас.
    Shuiler: Хорошая идея. Но, похоже, сначала Сильм. Я его маме на ночь читать буду
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Читано в оригинале.
    Shuiler: Ого, потрясающе. По-моему, хотя бы из-за этого стоит выучить английский.
    #
    Написал(а) Del
  3. 0
    Хм, правильная мама.
    Shuiler: А то. Она у меня вообще молодец, она любит всё, что люблю я: фильмы, сериалы, книги - всё смотрим и читаем вместе.
    #
    Написал(а) Del
  4. 0
    Пожалейте маму. "Сильмариллион" - очень специфическая вещь. Лучше "Хоббита", для начала.
    Shuiler: Она сама попросила. Просто читать его она начала во время отпуска, да закончить всё никак не может. Вот и согласилась на такой вариант. А "Хоббита" и всего "ВЛастелина Колец" она уже и без меня читала.
    #
    Написал(а) Del
  1. nektome.blog
  2. Shuiler
  3. Блог
  4. Властелин Колец
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу