Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давай познакомимся?;*
    Юрий: чего знакомиться то) инфа обо мне и так написана)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Собака или кот?
    Юрий: всмысле
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты хоть ее любишь?
    Юрий: блять наивный вопрос. просто так не встречался бы.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бросай ее тогда)
    Юрий: не брошу)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какое дерево ты любишь ?
    Юрий: не дерево это точно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ой, да не занят ты. Врешь.
    Юрий: занят))можешь не верить)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давай встречаться?
    Юрий: не,не свободен)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть кто то?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как ты догадался?)))
    Юрий: не знаю)) повезло значит!!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фу фошизд))
    Юрий: сам(а) такой(ая)!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты мне нравишься))))
    Юрий: Ну да ладно) в ЛС пжлста,если смелости хватит)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну почему же? очень даже нужно!))
    Юрий: не,не нужно.. это точно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто например?
    Юрий: я думаю,что это знать Вам не за чем..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а что кто то на примете есть?
    Юрий: есть интересные люди,но там ничего светит..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто у тебя в сердце кроме родителей?
    Юрий: ни-ко-го...
    надеюсь его кто-нибудь заполнит в скором...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Четкий парнишка
    Юрий: а ты кто???))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юрий Тарусов
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии