она была,
и вот ее уж нет,
лишь на губах остался сладкий след.
как жаль, растаяла во рту
о ней не вспомнили к утру..
иванова диана.
кааак же долго длятся дни перед новым годом
как же хочется побыстрее закрыть всю сессию и уехать в свой снежный городок
дома -33 уже, а в этом сыром питере снега то вообще нет
хочу приехать и валяться в сугробах, как маленькая, делать ангелочков,
лепить снеговиков, играть в снежки..
еще полторы недельки и все будет :))))))))))))))))))) жду
а меня ты спросить не хочешь?...
больно видеть такие сообщения, после того, как ты доверилась человеку.. ну, вы понимаете
"я стараюсь думать об этом, как об простой вещи, чтобы не убиваться, какая я скотина. пойми меня"
особенно , когда это "доверилась" было не с твоим парнем, с которым ты уже 3 года,
а просто с тем, кого ты знаешь буквально пару месяцев.. и кажется, влюбилась в него..
..дурёха
___________________________________________________________________________________________________
я столько здесь написала
моя первая запись была раза в 4 больше, чем чьи-любо записи
и просто нечаянно я нажала Del
а мне так хотелось поделиться своей болью..
грустьтоскапечаль.
