я столько здесь написала
моя первая запись была раза в 4 больше, чем чьи-любо записи
и просто нечаянно я нажала Del
а мне так хотелось поделиться своей болью..
грустьтоскапечаль.
просто дура.
я столько здесь написала
моя первая запись была раза в 4 больше, чем чьи-любо записи
и просто нечаянно я нажала Del
а мне так хотелось поделиться своей болью..
грустьтоскапечаль.