больно видеть такие сообщения, после того, как ты доверилась человеку.. ну, вы понимаете
"я стараюсь думать об этом, как об простой вещи, чтобы не убиваться, какая я скотина. пойми меня"
особенно , когда это "доверилась" было не с твоим парнем, с которым ты уже 3 года,
а просто с тем, кого ты знаешь буквально пару месяцев.. и кажется, влюбилась в него..
..дурёха
___________________________________________________________________________________________________
колит слева.. без остановки.
душу губит бесстыжая тварь!
меня бесят твои установки,
возомнил как-будто ты царь!
а меня ты спросить не хочешь?...
а меня ты спросить не хочешь?...
