она была,
и вот ее уж нет,
лишь на губах остался сладкий след.
как жаль, растаяла во рту
о ней не вспомнили к утру..
иванова диана.
я обожаю свою мамуличку
она у меня мастерски пишет стишки :))
эпитафия шоколадки
она была,
и вот ее уж нет,
лишь на губах остался сладкий след.
как жаль, растаяла во рту
о ней не вспомнили к утру..
иванова диана.