новый год

Все хотят на Новый Год: айфоны, айпады, крутые шмотки..?
А я хочу мешок сладостей, в котором будет куча Киндеров и шоколадок Kit-Kat?..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я хочу денег, власти и безумия.
    Но что это меняет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я ничего не хочу на новый год.
    #
    Написал onemanparty
  3. 0
    а я хочу встретится со всеми друзьями, кто далеко от меня....
    #
    Написал Matilda
  4. 0
    И диатез в нагрузку.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Напиши письмо Деду Морозу)
    #
    Написала Кицунэ
  6. 0
    Именно это и заказала себе на Нг.
    IRiSkA: даааа
    #
    Написала Kirsh
  7. 0
    Ты предлагаешь кому - то подарить тебе их или "посмотрите,какая я хорошая девочка"?
    IRiSkA: предлогаю.....но я и в правду хорошая))))
    #
    Написала Кицунэ
  1. nektome.blog
  2. IRiSkA
  3. Блог
  4. новый год
  5. По рейтингу
По рейтингу