Все хотят на Новый Год: айфоны, айпады, крутые шмотки..?
А я хочу мешок сладостей, в котором будет куча Киндеров и шоколадок Kit-Kat?..
новый год
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я ничего не хочу на новый год.0#Написал onemanparty
-
Напиши письмо Деду Морозу)0#Написала Кицунэ
-
Ты предлагаешь кому - то подарить тебе их или "посмотрите,какая я хорошая девочка"?0IRiSkA: предлогаю.....но я и в правду хорошая))))#Написала Кицунэ
Новых комментариев: 0
