новый год

Все хотят на Новый Год: айфоны, айпады, крутые шмотки..?
А я хочу мешок сладостей, в котором будет куча Киндеров и шоколадок Kit-Kat?..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я ничего не хочу на новый год.
    #
    Написал onemanparty
  2. 0
    Напиши письмо Деду Морозу)
    #
    Написала Кицунэ
  3. 0
    Ты предлагаешь кому - то подарить тебе их или "посмотрите,какая я хорошая девочка"?
    IRiSkA: предлогаю.....но я и в правду хорошая))))
    #
    Написала Кицунэ
  1. nektome.blog
  2. IRiSkA
  3. Блог
  4. новый год
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу