Все хотят на Новый Год: айфоны, айпады, крутые шмотки..?
А я хочу мешок сладостей, в котором будет куча Киндеров и шоколадок Kit-Kat?..
новый год
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а я хочу встретится со всеми друзьями, кто далеко от меня....0#Написал Matilda
-
Именно это и заказала себе на Нг.0IRiSkA: даааа#Написала Kirsh
Новых комментариев: 0
