Новых комментариев: 0
  1. +1
    симпотичная
    Яночка: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красотка моя
    Яночка: ооййй)*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Янка, как же мне тебя не хватает;)
    Очень по тебе скучаю:**
    Яночка: моя мне тоже тебя не хватает очень скучаю)*
    #
    Написала Ksusha
  4. +1
    люблю тя чучундра
    Яночка: Хах:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    как день прошел?
    Яночка: Хорошо:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    какой подарок хочешь на новый год?
    Яночка: Теплую пижаму:-D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красавица***
    Яночка: Приятности:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ха тебе понравился сегоднейшей день?
    Яночка: В каком смысле?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    эй сама ты какашка!ты мне тут про яну плохого не говари...ясно!?
    Яночка: Что за тупость???
    #
    Написал аноним
  10. +1
    может ты останешся на новый год в пошатове???
    Яночка: Неа.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что бы ты хотела вернуть назад,а что бы ты хотела оставить позади и не встречать больше???
    Яночка: Это лето,тревогу,его.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какашка ты)
    Яночка: :-D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты чучундра...
    Яночка: сами такие!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Что для тебя самое важное?
    Яночка: семья!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Какой будет эта зима?
    Яночка: сказочной))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Как часто ты фотографируешь на телефон?
    Яночка: Когда скучно - постоянно!)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Кого бы тебе хотелось поскорее встретить?
    Яночка: его)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    кто такая т.п?
    Яночка: Что?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    с аленкой будешь общатся когда приедет из лагеря?
    Яночка: Не знаю посмотрим:)!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    что лучше каблуки или красовки?
    Яночка: и то,и другое))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    люблю тебя*
    Яночка: оооой приятно)*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Любишь каблуки?
    Яночка: а то))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Красотка)*
    Яночка: писибо)*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Поставь свою фотку,а не картинку:)
    Яночка: Ок!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Как настроение?
    Яночка: Отличное:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Как день прошел?
    Яночка: Нормально;)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Какой ты любишь сериал?
    Яночка: Молодежка:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    есть парень?
    Яночка: на данный момент нету))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    милашка)**
    Яночка: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яночка Евстратова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии