Новых комментариев: 0
  1. 0
    а кто она?
    Артём: девочка))все остальное личное)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а девочка есть у тебя?)
    Артём: есть та, которая мне не безразлична)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    значит ты живешь на мамкиной и папкиной шеи!
    Артём: видимо мы с тобой плохо знакомы)...
    но мнение твое имеет место быть))
    для этого то и создал этот анонимный блог, что б почитать что обо мне думают))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    где работаешь?
    Артём: странный вопрос для анонимных мнений, это легко можно спросить в личке...ответа долго ждать не придется)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты просто ОЧЕНЬ красивый мальчик...
    Артём: спасиб, наверное это красивая девочка))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Хороший)))
    Артём: приятно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии