Делать совсем нечего в каникулы
Начала сидеть везде где только можно:в друг вокруг вернулась,на АСКе зарегалась,ну и еще остались так же вк,твиттер и спрашивай
Ну все равно сплошная скукотища:с
Эх...
Скукотища...
| Комментариев: 9
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мда... Мне бы ваши заботы.+1#Написал аноним
-
Доча, жизнь прекрасна, сходи в кино, на каток, да много куда можно сходить, ведь каникулы созданы для отдыха, веселья, а не для того, чтобы залипать сутками в инете, этого нам и в будни хватает.+1Настасья: Как потеплеет так и пойду)#Написала Паулина Жарновская
-
А как же реальность? Настоящие люди, друзья? Хотя наверное сейчас все такие вот =\0Настасья: Нет.просто друзья разьехались а другие забыли про мое существоввание:/#Написал Hemming
-
Тут тоже скучно, беги со всех ног. Да и вообще, попробуй выйти из интернета - повеселеет.0Настасья: некуда,на улице хооолодно#Написал аноним
-
Никто не обязан тебя веселить.+2Настасья: спс#Написал аноним
-
Всем похуй.+4Настасья: я знаю)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
