Хочу в детство...

Надоела вся эта учеба,сессия,экзамены...
Хочу в садик.Играть весь день,гулять с друзьями и смотреть мультики!:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ведешь себя, как баба.
    Настасья: и так...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Решение есть - лоботимия! Лоботомия - забудь о проблемах взрослой жизни!

    *перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом
    Настасья: нет уж,спасибо:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Иди в воспитатели
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настасья Март
  3. Блог
  4. Хочу в детство...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу