Король Джулиан из Мадагаскара есть самодовольное, больное нарциссизмом, и полное сознания собственной гениальности и величия создание. В этом мало кто сомневается, хотя при всех этих неприятных качествах Джулин просто душка, и все его бессовестные выходки не раздражают и не могут заставить разлюбить этого чудака.А если подумать, что на самом деле творится в его душе, то вообще становится его очень жалко. Правда авторы сериала практически нигде не показывали внутренний мир джулитана. Нигде, кроме одного момента
Мадагаскар 2, вечер в саванне, пьяный король Джулиан засыпает и перед тем, как заснуть, напевает под нос I am private dancer Тины Тернер. Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке и не говорите мне, что Джулиану просто нравится эта песня. Такие песни напевают только тогда, когда душа рвется на части. Есть еще у Queen подобная с название Show must go on и обе эти вещи суть отражение внутреннего мира и вшешней оболочки короля Джулиана. Вот поистине мятежная душа, и я его люблю!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мятежная душа Джулиана
