«Ответственность — странная штука...

Я смотрю сериал Кухня. И можете растерзать меня, но это пожалуй лучший из всех сериалов, что я видел. не по глубине художественного замысла, но по совокупности некоторых вещей, очень важных для меня.
Первое - Он смешной, но вовсе не фарсовый, и нет закадрового смеха.
Второе - в нем герои не жуют сопли, и не говорят "я тебя люблю" в течении трех серий
третье - звукоряд и работа оператора просто высший класс для сериалов.
Главное - в конце каждой серии есть одна минута перед финальной музыкой с мыслями главного героя - это пожелание нам,
всем людям. Так хочется верить, что кто то поймет эти слова, и станет чуть чуть лучше.
А в названии темы - начало одной из таких мыслей. А вот она полностью

 

«Ответственность — странная штука. С одной стороны мы её боимся, а с другой стороны именно благодаря ей завоёвываем уважение, становимся ближе друг к другу.»

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. «Ответственность — странная штука...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии