Новейшее дорожное покрытие

Правительство Российской Федерации, видя, в каком плачевном состоянии находятся наши дороги, решило взять на вооружение новейший, уникальный вид дорожного покрытия.

Оно представляет собой плотно утрамбованный щебень, насыпанный и разровненный в соответствии с правилами Госта. Это покрытие обладает рядом уникальных свойств, недоступных для традиционного асфальта, такими как способность самостоятельно заполнять пустоты в случае их образования, а также уникальной гигроскопичностью, позволяющей дороге оставться сухой даже в самую дождливую Погоду. Кроме того каждый водитель сможет самостоятельно восстановливать дорожное покрытие, используя лишь одну лопату! Это будет прорыв в технологиях!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Марк, завидуйте изобретательности других молча
    Марк: Аноним, а это придумал я)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошо, что я пешеход.
    Марк: Вы забываете о тротуарах!!! На право управления лопатой тротуарной нужно будет сдавать экзамен уже Пешеходам!
    #
    Написал Эрнестыч
  3. +1
    В моих краях есть такое понятие как "снежная трасса". Это тот же самый асфальт со щебнем, только вместо изложенных материалов используется снег и лед.Качество покрытия гарантируется до самого лета!
    Марк: Тсссс, иначе наше правительство возьмет и эту идею на вооружение. И нужно то будет всего - переселить всех людей за полярный круг и дорожная проблема решена!!!
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  4. +1
    Ну ну. Не знаю уж, как там с дождливой погодой, но очень сомневаюсь, что его не смоет в сильный дождь. Во-вторых, каким бы ни было уплотнение, рано или поздно оно раздробится. А это швах. Моментальное размытие, выброс щебня из-под колес и др. Уж то, что каждый водила сможет самостоятельно восстанавливать дорожное покрытие, используя лишь одну лопату - вообще гениально. Теперь дороги у нас будут делать водилы, а не дорожные службы. В России не соскучишься
    Марк: Это еще что. В дальнейшем скорее всего выйдет дополнение, обязывающее каждого водителя возить с собой мешок с щебнем, в противном случае штраф. И везде поставят щебнезаправочные станции, где щебень можно будет купить по смешной цене не более двухсот рублей за килограмм
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. Новейшее дорожное покрытие
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии