Автоваз превзошел сам себя. Новая Лада-Веста будет обладать уникальным дизайном. Это будет этакий ford focus 2 с задком Kia RIO и Фольксвагеновской решеткой радиатора. Видимо эта идея позаимствована у индейцев, которые верили, что если сьесть глаз охотника, то
сам станешь таким же зорким, как он, или быстрым, как бегун, если сьесть его ноги.
Интересно, а вдруг сработает:)
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Новая Лада-Веста - солянка из разных авто
