Ты, черт возьми, одна из лучших людей, которых я знаю вообще. Ты очень красивая, не глупая, есть о чем поговорить, да и интересы, так сказать, у тебя отличные. Всего тебе самого наилучшего.
Юленька: Боже,как мне приятно,огромное спасибо,и тебе тоже самого наилучшего!:*
Чеченец